Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 19.01.14 07:27

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Мурманск

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Анатолий Иванченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Хорошая реклама - маркетологи города работают, хороший офис в центре-ибо денежек то миллионы , красивые девушки , очень большая предъявляемая зарплата,очень много всяких льгот и обещаний.прятно на ухо ложится и ты думаешь:все я нашел работу мечты.

А вот и главное теперь началось!)))Хи-хи...Позвонил сказали приходите к нам вы нам НУЖНЫ!)Ну я думаю ладно может это слоган такой?!?Прихожу меня расспрашивают так будто меня берут в органы власти ФСБ или МИД(читал как там проводят собеседования).Но записал,написал все как есть,и она такая давайте я вам кредитку оформлю-типа это очень удобно.Но я лишь бы уже попасть на работу давайте,давайте...Она все сделала сказав что мне позвонит Артем, их торговый представитель и он пригласил меня туда работать.Я говорю ладно,забираю эту карту и ухожу.Прошло целых 3 дня,я звоню туда по телефону и она такая говорит он еще не приехал и так целую неделю меня просто нагло прокручивали вокруг пальца-и тут я понял меня по полной на.бали только ради того чтобы впарить мне эту чертову кредитку:я ее кстати неактивировал и она у меня гниет в чемодане ненужных вещей.И еще одно МТС-у ненужны образованные люди.Я имею 2 высших образования и 2 технические(энергетика(электро и тепло) и нефтегазовое дело) она еще меня спросила,а зачем вы к нам,я говорю пользуюсь вашим интернетом интересно мне у вас поработать.Вот так то господа.