Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 25.09.09 11:38

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

оператор мобильной связи
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист, офиса обслуживания и продаж, старший специалист офиса обслуживания и продаж
Дата начала работы: Март 2007 г.
Дата увольнения: Январь 2009 г.

Служебная сотовая связь (практически безлимит), полис ДМС, белая зарплата. Ранее акции и конкурсы для сотрудников, молодой дружный коллектив.

Система оценки персонала изжила себя и выполняется всеми с неохотой и только для "галочки" и занимает очень много как рабочего, а зачастую так и личного времени. С середины 2008 г. в компании твориться что-то немыслимое, увольняют преданных компании людей и настоящих профессионалов проработавших несколько лет, на их место ставят вообще ниоткуда взятых личностей (по знакомству) которые двух слов связать не могут. Сервис упал ниже плинтуса, после переноса коол-центра в Тверь вообще стало сложно по 0611 получить достоверную информацию в связи с этим увеличивается количество претензий, уменьшается лояльность. Самого меня уволили по соглашению сторон после практически 2-х лет работы в компании, а при моём отказе подписывать данное соглашение было заявлено, что компания найдёт способ меня уволить, но после этого служба безопасности даст такую характеристику что на приличную работу устроиться будет сложно (вобщем практически угроза). Резюмирую - некогда очень хорошая компания, в которой было интересно и перспективно работать катится непонятно куда. Обидно как за людей которых просто выбросили на улицу, так и за компанию у которой были хорошие перспективы.