Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 23.01.14 11:07

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МПП
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Знакомство с людьми и тренинги конечно же в связном отличные..

Давайте не будем забывать что работа это всё таки работа, а не жизнь, работая в связном вы можете забыть о прогулках по выходным с друзьями, только и будете думать о том чтоб вас завтра не оштрафовали или не сделали выговор на работе за то что вы не там ту или иную бумажку с рекламой повесили, или не дай бог телефон не в том месте поставили и ценник не заменили, в то время как на работе вы находитесь вдвоем как это было в моём случае, такое отношение к сотрудникам я считаю совсем не допустимым. в первый месяц после стажировки вы будете получать за стажировку, примерно 2,5т.р 2 раза в месяц, потом вам 18000-20000т.р подкинут через месяц, а потом начнут платить чисто так на похавать, будут за всё вычитать, штрафовать, делать выговоры, могут на улицу с листовками отправить, ладно бы ты там только телефоны продавал, цель работы в связном продавать людям то, что им нахуй не нужно, а уж как ты это сделаешь твои проблемы. в общем работу в связном не советую, на собеседование будут всякие красивые листочки давать и будут рассказывать как сотрудники компании отдыхают в разных странах, так вот, отдыхают в разных странах как раз те которые ебут сотрудников работающих в рознице... (держитесь подальше от связного)