Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 23.01.14 21:55

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, Речной вокзал

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Инкомовед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: агент
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Молодцы! Умеют обманывать клиентов и хорошо этому обучают! Высшая школа мошенничества. Мировые лидеры по уклонению от налогов.

Об этой конторе я знаю все и даже больше. Абсолютные мошенники! После прохождения обучения приступил к работе, бесконечный поиск несуществующего клиента компании. Попытка продать объект который не продается больше 3-5 лет и никогда не продастся. Обзвон клиентов и предложение абсолютно несуществующих квартир с целью заманивания людей в офис с последующим предложением совершенно невыгодных сделок. Обман партнеров по бизнесу. Руководство - малообразованные самодуры, скорее всего набраны по "семейному" принципу, много из себя строят, хотя и говорят абсолютно безграмотно, например: "Ложите мне результаты на крайку стола" и это еще в цензурных рамках. Юридическая и рекламная поддержка - это только громкие слова! Обещания! По рекламе работают только "свои" риэлторы, а остальные ищут клиентов самостоятельно. Юристы безграмотные, набранные после юридических курсов, зачастую с несоответствующим уровню образованием, которые не знают ничего и ищут ответы в СПС Консультант+. Если не хотите головную боль и геморой в заднице - никогда не работайте с ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ и в ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ. Это фирма ИЗГОЙ!, не только на Российском, но и на мировом рынке недвижимости.