Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 02.02.14 11:07

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. Пермь, Березники

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

У нас коллектив в ртк Отличный!С руководителем повезло.Отличная! Порой ее жаль,представляю какой груз она тянет на своих хрупких плечах. График свободный. Могу вобще не выходить на работу,ни кто не вставит.Главное план выполнять.

Соц.пакет:Штат с июня сократили.Соц.пакет отсутствует.Договор ГПХ. Льгот никаких. Рабочие места есть,но в кабинетах полный атстой.Ремонт требуется капитальный.Развалюха.Обои отходят от стен,клеем на скоч.Подрядчики работают отвратительно.Позор ртк.Жалобы от абонентов и отказы от установок в основном по вине подрядчиков.Эти лохи с кривыми руками ничего нормально сделать не могут.Наша мозоль короче говоря.Руководство Москвы считают себя королями и я вам 100% гарантирую,что все наши отзывы читают.Есть службы,которые отслеживают подобные сайты.Ну и что то меняется? Да им похер на наши возмущения.Лиж бы их жопам было хорошо.