Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 02.02.14 15:00

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Краснодар, Новороссийск, с Цемдолина

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Игорин Не повезло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-логист
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Коллектив, белая зарплата, дешёвые обеды за 25р для сотрудников - вроде качественные, дневные смены

Постараюсь объективно написать, работал в отделе: напитки, против дневных смен ничего не имею, всё устраивает, только ночные 12 часов - это ад.... в ночных сменах не хватает персонала, поэтому те кто пришёл грузят по полной, приходится поднимать коробки с соком весом 12 кг по сотню-другую раз, потом доставать из них соки 2 кг и расставлять, двигать рохлой на колёсах поддоны с коробками от 50 кг, это при постоянно на ногах, ещё надо и упомнить куда что поставить, по возможности сделать ценники и тд кучу мелочёвки. Конечно я новичок, и много так и не узнал, поэтому эффективность моего труда не особо высока, ибо не знаю где-что -как, но как мне рассказали: моё задание самое меньшее было и когда я вымучился, оказывается я не справился даже с соками XD а ещё должен другой отдел, при я дошёл до полной усталости, ватные ноги, боль в спине, туман в голове и тд. И всё за зарплату 99 р в час, лучше пойти куда нибудь охранником и тд, на несколько тысяч меньше и сидя на планшете учится чему нибудь или выполнять задания на твиттер аккаунты, зарабатывать ещё деньги XD