Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 03.02.14 10:54

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Б Хмельницкого 35

Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ст продовец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

может они и есть

Работала в этой компании около года ,директором магазина на тот момент была Незеева АА , ездила каждое утро с города Бердска и уезжала поздно,исполняла все свои обязанности,несмотря на то что бордак в этом магазине в принципе не возможно предотвратить! Осенью я забеременила,с этой радостной новостью обратилась к "Директору",реакция была ужасной,через неделю начали поступать предложения о должности "пониже" либо увольнения по собственному желанию! Через 2 недели меня увезли с работы на скорой и положили на сохранение по причине угр вык,после больничного я узнаю что я больше не работаю!!!!Ни директора ,ни ответа на вопрос я не нашла,сейчас моей дочери 1 год и 8 месяцев! ЛЮДИ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!Почему вышестоящее руководство не отвечает за своих молодых деректоров,кто там вообще главный????я все 1.8 пишу и буду писать,я добьюсь востоновления и выплату пособий ,которые мне в принципе ни кто не выплачивал! Я прошла не короткий путь по карьерной лестнице в этой компании ,и так они поступают с сотрудниками ,у которых совсем "ненужная " беременность! Директор всего этого предприятия обязан сделать так что бы такого не было!!!Буду писать везде,пока кто нибудь не ответит ,что подделать подпись беременной ,и оставить без ничего,это ЧЕСТНО!!!!!!