Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 05.02.14 12:05

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Дуси Ковальчук 179/4 Калина центр

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Единственный "+" - тренинги, интересно узнать новое и получить подарок!

Проработав в декабре (самый сезон), по семейным обстоятельствам нужно было уйти в отпуск по собственному желанию - не отпустили, пояснили тем, что в предновогодние дни идет усиление штата и никто меня не отпустит. Пришлось написать заявление об увольнении. как положено, по совести отработала 2 недели - без выходных, заработала с личных продаж- приличную сумму (знающий поймет). Получила аванс 25.12.2013 г. , т.к. приказ об увольнении был издан 27.12.2013 г., соответственно остаток з/п должна была получить в январе 2014 г. а оказалось, что я еще осталось должна компании, а 20000 руб. было не выплачено! Спрашиваешь, а где же проценты с продаж, а тебе в ответ -в договоре черным по белому написано, что оплата труда это оклад в размере 5000р ( и эта сумма указана без вычета 13% ), а премиальная часть на усмотрение директора ( кто знает, как она решит , а про проценты с продаж ни слова. Будете увольняться получите только оклад и услышите слова - все свои обязательства по договору мы перед вами выполнили.вопрос - зачем же отрабатывала 2 недели - по совести! Компания не ценит своих сотрудников, идет борьба на выживание, постоянные штрафы, недостачи (суммы космические, спрашивается от куда?), бардак в документах, непонятно что, кто и за что высчитывает, в бухгалтерии отвечают - мы не компетентны в этом вопросе спрашивается для какой цели работники бухгалтерии вообще там сидят!!! за 6000 руб. лучше сидеть дома и беречь ноги и нервы, а не заниматься благотворительностью на благо компании Летуаль!