Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 05.02.14 16:44

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Горлівка

Автор(-ка): аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Приятная "руководительница", которая проводила со мной собеседование, всё очень уверенно и красиво рассказывает))

Уже просто надоели эти разводы... куда не сунься везде эта секта они, с разными телефонами, формулировками и деректорами. Скоро будешь от всех работодателей шугаться, Вчера была на собеседовании "ассистент руководителя". Ну все точно также как тут уже писали: плазменный телек, обшарпанные обои, куча "руководителей набирающих персонал" и чел 20 соискателей. Мне в принципе сразу стало все понятно, ну думаю раз пришла досмотрю этот спектакль. Все как у всех-вызвали, начали втюхивать, а Вы могли бы руководить людьми? а вы хотели бы продавать? посмотрите сколько людей хотят у нас работать,)) ой я не могу обычные психологические приемчики, секта одним словом!! короче мы Вам перезвоним, и О чудо представляете они перезвонили, правда я уже не подняла трубку... Мне интересно как законодательно они могут работать на территории Украины??? И что по этому поводу думают правоохранительные органы????? надоело честно ребят, ищешь рабочее место, а получаешь TIENS!