Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 11.02.14 00:10

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Услуги сотовой связи
Автор: Е.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по работе с абонентами
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Фитнес оплачивают, есть возможность корпоративного обучения по ин языкам. Учишься быстро ориентироваться в ситуации. У меня был хороший наставник и коллектив в целом

Неудобный график, который моглли поменять без согласования. Тестирования. Не отпустили на учебу, хотя по закону полагается. Отпуск только частями по 14 дней.
Требуют продаж. Система премирования сначала была нормальной, потом привязали к смс оцениванию:даже если выполняешь план по продажам, а оценка низкая (по их меркам 4,6 это мало), то премию не получишь
постоянно отслеживают время разговора с абонентом и продажи. Вызывают на разговор к старшим специалистам
Про то как специалисты коллцентра отдуваются за то что инет не работает и у кого-то где-то деньги за подключенную услугу, которая стала платной снимаются, без комментариев.
Очень нервная работа.
Устала от давления со всех сторон, уволилась по большей части из-за смены системы премирования и еще мне должны были за профмастерство оклад повысить до 15 тысяч, а повысили до 14 тысяч, хотя у более слабой сотрудницы повысили до 15