Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 11.02.14 13:09

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Декабрь 2010 г.

созерцание элитной косметики, поятоянный запах ароматов (от которых у многих потом рождается аллергия)

Девченки привет! я здесь для того, чтобы оставить честное искреннее впечатление о своей работе в Лэтуаль, прочитав отзыв Евгении и даньнейшую её перепалку с сослуживцами. Прошло 3 года как я ушла с Лэтуаль. Смотрю, ничего не изменилось... Про Рыбалко Т.Е. ничего не скажу, не знаю, не успела столкнуться, а вот с её дчерью, кот. являлась заведующей магазина в Галерее... Повторю прошло 3 года, а проходя часто мимо магазина, вижу, девченки меняются с приличной "скоростью". Жалко, но это драгоценный опыт в моей жизни...Что касается работы "без выходных без проходных" - все верно и про з/пл. и про то, что "выносят", а новичков просроченными тестерами угощают. Но не в этом суть моего отзыва. Очень больно, что нет культуры взаимоотношений в коллективе, руководство не волнует кто и какими силами принесет им прибыль. Работают в основном девочки- женщины и они же не жалеют друг друга. Я работала не было ни мужа, ни детей. Отдала все свое время по полной, спокойно поесть не можешь, в туалет идешь (записываешься в журнал - для чего???) хоть не много присесть отдохнуть - трандец какой-то!!! Работали со мной женщины по страше меня лет так около 40-ка. Сбежали чуть позже меня, если у женщины семья, действительно тяжело к 8-ми приди, полочки протри, в 10 вечера кассу закрываем, до дому доберемся сил не хватает в душ сходить. В свои выходные идешь в магазин забивать в комп анкеты покупателей. И так случилось, что на 2-ой неделе работы попала я на инвентаризацию: короче, пришла к 8-ми после 10 ч. вечера инвентаризация по полной кипела, после 2-х ночи началась уборка от коробок к 4-ем утра попала домой, а к 10 утра снова на работу. Я молодая и очень крепкая, но такая работа даже раз в месяц и лошадь свалит. Увольнялась, не с кем не ругалась, знаю, что за мной перед новым 2011 годом и чуть чуть после него еще несколько продавцов уволились. Я завидую тем девченкам, которые давно работают и хорошо ладят с заведующими (конечно с начальниками никогда не надо конфликтовать), но и отношение заведующих должно быть человечным. А че я тут вообще пишу? Признаюсь честно, 3 года спустя захотелось дарить людям красоту и помогать им быть красивыми, но прочитала отзыв Евгении, нахлынули "воспоминания" - нет, не пойду в Лэтуаль. Вот именно из-за такого отношения и не пойду приносить вам прибыль. А вот еще добавлю. Людмилу не любил никто, я как новенькая молчала, но уши загибались от пожеланий других продавцов в её адрес. Будте человечней, потому что любое проклятье и обида, брошенные в Ваш адрес, обязательно отразиться неблагоприятным на Вас. Постарайтесь просто не обижать продавцов изнурительным графиком работы и быть внимательней к горестям других. Может все-таки и к вам будут добрее и вам на душе будет приятно. С наилучшими пожеланиями ко всем.