Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 14.02.14 21:09

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Услуги сотовой связи
Автор: Ольга. Ган. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по обслуживанию клиентов в call - центре
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.
Финальная зарплата: $19000

Фитнесс 50% компенсации при покупке годового абонемента, правда при увольнении у вас эти деньги вычтут:)))

Уважаемые будущие работники данной компании, отговаривать Вас бесполезно, Вы все равно будете пробовать, так что могу только предупредить. С момента начала работы Вам расскажут кучу небылиц как мы тут всех любим и заботимся о сотрудниках, ну если бы это было так не было бы такой бешеной текучки. Потом Вас толком недоученных бросят на линию, Вам будут говорить что сейчас показатели не важны, главное притритесь к работе, но тут же будут долбать Ваши мозги почему такое большое время и почему нет продаж и как ты вообще собрался работать. Да, Вам дадут ДМС, но тут же поднимут бровь если Вы вдруг заболеете, если Вы второй раз вдруг заболеете с Вами проведут беседу, на третий раз заставят уволится по собственной инициативе, иначе .... На моих глазах уволили девочку у которой часто болел ребенок!!!! Если Вы показатели выполнять не сможете ( а они постоянно повышаются), то Вас уволят, если Вы их выполните Вам пару раз дадут премию, но потом ее лишат без оснований, на вопрос "почему" ОТВЕЧАЮТ а я считаю что вы нечестно выполнили показатели - так поступает достопочтимая Оксана Черных!!!!! А, Вам еще расскажут что Вы обязательно будете повышать себе оклад, ну прям каждые полгода, дорогие мои, за два года,со стопроцентными тестами я смогла дойти только до третьей ступени, то есть на 2000 поднять оклад, за это время инфляция сожрала 4000 ;))). Единственное что хорошо это коллектив, если еще застанете кого-нибудь из старых, комната отдыха и фитнесс. Кстати по корпоративной сим карте далеко не все возмещают, хотя обещаююююютобещают , Вообщем, ничего хорошего Вас не ждет, но я желаю Вам сил, терпения, и отсутствия эмоций.