Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 18.02.14 15:13

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ЦУМ

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2009 г.
Текущая зарплата: $24

Соц. пакет (отпуск больничный)
стабильная выплата зп
Удобный график 2-2 с 9 до 21
можно накраситься в зале )
Есть возможность что-нибудь умыкнуть, и немало кто ей пользуется, в т.ч. и руководство (услышано и увидено).

Руководство, постоянные аттестации, постоянные проверки, коллектив, отсутствие столовой как таковой, раздевалки (переодевалки) и душа. Кушаем мы 4м этаже цума, напротив туалета. Да, столовая находится в другом конце 3хметрового коридора, но напротив туалета. Дверь в столовку часто открывается и люди, которые зашли по нужде в цум спрашивают где здесь туалет. Приятного мало. Раздеваемся мы по утрам в длинной кишке со шкафчиками металлическими, отгородившись от охранников дверью платяного шкафа. Отлично, правда? А старший продавец постоянно кричит чтобы мы быстрее переодевались и шли работать. После 12 часового рабочего дня на ногах в закрытой обуви и носках не то что душ, хочется хотя бы ноги помыть, потому что салфетки не помогают и не спасают. представляете, каково это летом? Едешь в транспорте, а у тебя ноги воняют... жуть. Касаемо проверок - приезжают стабильно раз в 2-3 недели гости из питера, и вальяжно шляются по магазину. с ними наша управляющая на задних лапках. Постоянно что-то хотят услышать и увидеть. Они, наверное, не знают, что если хочешь что-то проверить - приезжай без согласования и неожиданно. А так, Уважаемые Принцы, все готово к вашему визиту. вот тут у нас и чистенько, и все по струночке ходють.
Коллектив - гадюшник. все пытаются исподтишка друг другу насолить. Есть, конечно, нормальные люди, но их очень мало.
Недостачи раскидывают на весь магазин, ревизии проходят в ночную смену, иногда приходится работать день-ночь-день без отдыха. Как сверхурочные оплачивать естественно никто не хочет, приходится выколачивать. А если ты согласен на доп выходные, то их не дают тогда, когда они тебе действительно нужны, их дают тогда, когда это удобно для магазина. Зам.руки - лизоблюды. Был случай года 2 назад, когда она фотографировала целлюлитную попу одной клиентки, и бежала показывать фотку управляющей, причем сама далеко не обладательница форм 90-60-90. Если они над клиентами так - посреди всего зала и с похихикиваниями, вы представляете, как они относятся к коллективу? Надо рвать когти отсюда, в общем. Найду достойное место - и вперед, прощай рив гош!