Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 19.02.14 11:45

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Рязань

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: -Освободившийся- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: "консультант-грузчик"
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $19011

Изначально хороший коллектив из простых смертных линейных сотрудников, веселый корпоратив, ну пожалуй и все.

Началось все с того, что в день оформления по ТК отправили в командировку, якобы, на 2-3 недели. И бросили без средств к существованию на 2-3 месяца(кому как повезло). Командировочные курам на смех-100 руб. Но хоть Город новый посмотрел и то счастье. Потом 3 месяца которжной работы на "имплантации" товара, без света, без воды, без туалета, в пыли-грязи-шуме мы ворочали товар с места на место из-за бестолковых руксеков которые не могли определиться где что у них будет находиться. Кое как пережили,надо сказать в этот отрезок времени уволилось порядка 20 человек. Открылись! Эврика! Думали вздохнем спокойно, но где там. Начальство ох..нело в конец, работой заваливают по самые макушку, на обед не сходишь, вот целый день не поднимая головы и не разгибая спины разгружаем паллеты. Сами же сидят на верху то и дело в столовой чай гоняют. С какой проблемой или предложением не обратишься-в ответ тишина. Да и нам сразу сказали что карьерного роста не видать как своих ушей. В других городах сотрудники работают по 3-5-7 лет, а на повышение в должности берут человека с улицы не знающего товар и специфику работы. Вот так вот МЫ ЛЮБИМ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. Не ходите туда работать!