Отзыв о работодателе «ТОО "Компания Оптиктелеком"» Добавлен: 20.02.14 10:21

Основное название: ТОО "Компания Оптиктелеком"
Другие названия: Оптиктелеком Строй Сервис
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

ТОО "Оптиктелеком Комплект" было основано в феврале 2003 года и за прошедшее с тех пор время стало заметным участником телекоммуникационного рынка Республики Казахстан. Мы являемся официальны-ми дистрибьюторами мировых лидеров в производстве оборудования для ВОЛС: «Tyco Elec-tronics Raychem NV» (Бельгия), «Fujikura Ltd.» (Япония), «EXFO Inc.» (Канада), «AFL Telecommunications Ltd.» (США/Япония), ООО «Сарансккабель-Оптика» (Россия) и др. В число наших клиентов входят ведущие казахстанские операторы связи и круп-нейшие отечественные компании: АО «Казахтелеком», АО «KazTransCom», ТОО «КаР-Тел», ТОО «GSM... »
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Для себя положительного не увидел

Если все уверены, что это один единственный обиженный завистник, то почему бы не назвать его имя? Или все же трудно понять кто это, ведь стольким людям нагадить, стольких обмануть и полить грязью! Вертков, Назаров, Лукас, Рябкова, Никитин, Георгиади, Селиванов, Дьяков, Браун или брат директрисы Стрельников, Мягков, а рядовых монтажников. Всех упомнишь.
Поэтому подхалимам лучше не сваливать все на одного единственного бывшего сотрудника.
Вы еще свалите все на происки коварных конкурентов или месть любовницы.
В этой компании вас однозначно обманут, а если готовы стать холуем, то иногда будут хвалить, но денег не дадут.