Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 20.02.14 12:09

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Банковская деятельность
Автор: татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Белая з.п.

Проработала в банке 9 месяцев,начиная со стартовой позиции администратора клиентского зала. Поначалу в обязанности входило консультировать клиентов,помогать им при работе с банкоматами и т.д. Чуть позже надо было "выдергивать" людей из банкоматной зоны,и навязать ему как можно больше банк.продуктов. Плюс раздача листовок на улице и по парадным. После 5 мес работы на данной позиции,перевели на должность менеджера по работе с физ.лицами. Тут и началось веселье. План надо было выполнитть любой ценой,сотрудники сами себе оформляли карты,кредиты и тд,чтоб хоть как-то выполнить план. Про страховку все правда,что писали в предыдущих отзывах,о ней действительно руководство велело умалчивать либо говорить что без нее кредит не одобрят. Одним словом,приходилось врать,вешать на людей еще кредиты,иначе звонки шли беспрестанно. У людей отнимали отпуск,если они не выполняли план должным образом,я тоже в такой ситуации была. Причем,могли поставить перед фактом за день-два. Текучка ужасная, все,с кем я работала,давно уволились,и не только из моеоо отделения. За время моей работы 3 руководителя отделения поменялось. Вот и подумайте,нужны ли вам деньги такой ценой?