Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 27.02.14 08:08

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительная сторона только одна, это обучение! Тренер преподносит все очень качественно и в красках,в общем тут компании плюс,особенно большой плюс тренеру Ивану ;)

Проездил три с половиной дня на обучение,все понравилось,познакомился с ребятами которые обучались вместе со мной,но на четвертый день вдруг мне сообщают что меня не могут трудоустроить в компанию по их внутренним причинам,меня это огорчило по одной простой причине,потому что на собеседование о таком не было сказано что во время обучения могут некоторые не пройти дальше!!!Так же на собеседовании говорилось о том что обучение продлится 6 дней далее 10 дней стажеровки и потом еще 5 дней обучения и экзамен,но как выяснилось на второй день обучения что стажеровка займет больше чем 10 дней!в общем хочу пожелать компании не обманывать людей и говорить правду в первый же день обучения либо собеседования!и еще,если кто то все таки хочет попробовать устроиться в эту компанию то по моему мнению этот кандидат должен быть как ангел и к тому же самым умным ангелом,отсюда следует вопрос-"А зачем мне вообще эта работа если я нигде вообще никак не согрешил и к тому же я очень умный и еще и с высшим образованием?"