Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 04.03.14 20:27

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Должность: бригадир кц
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2014 г.

трудоустройство без опыта, особо и нету, график 4-4

Отзыв про кузовной цех, работал на трех территориях 7 лет , компания запомнилась негативно. Коллективный метод работы, 3 работают 7ро на шее, постоянные интриги сплетни итп, присущие любой большой конторе. Пришел работать студентом , график 4-4 позволил выучиться и зряплата для студента была хорошая, но это в прошлом, хорошие времена прошли . Бесят линейки каждое утро, на которых управляющий несет ахинею как пионерам ,людей держат за терпил , опоздал штраф-1500р. Штрафы за все, недовольному клиенту готовы подставить твою жопу, и за счет полувиновного сотрудника подарить клиенту т.о. или насос лишь бы тот остался доволен при обзвоне.
Приветствуется неадекватное начальство ,которое не столь компетентно, сколько прогибаемо под верхушкой для гнобления рабочих. Хорошие мужики как правило не приживаются и отстреливаются остаются только гнилье. Запомните в мажоре нужны официанты, а не профессионалы.
Самая поганая территория это новая рига -это ссылка сродни колыме, курить по отпечатку пальца ,бардак ,стукачи , сброд разных марок -неразбериха. Накосячившему студенту сказали- мажор контора где нельзя учиться на ошибках ,а надо сразу работать)
Раньше был отпуск по 2 месяца, зарплаты поднимали каждую осень ,пока не пришла лысая мразь с 47 километра, (фамилию не говорю смысла нету) , этот фанатик-жополиз с девизом отдохнем на том свете , поувольнял хороших мужиков и привел таких же ебанутых как он солдат крэзи(вовчику наверное икается). Раньше корпоративы были полноценные, в теперь штат расширился , сперва стали приглашать лишь тех кто отработал 4 года, а потом и вовсе отменили.
В мажоре работник это батарейка, если что не по их будет, то выкинут и забудут.
Когда был кризис 08 года, нам сократили зп на 10 процентов, хотя работы меньше не было , потом начали строить новую ригу, проект глобальный, стали обьебывать работяг как только можно, по крохам, выдали карточки зарплатные литовские , через них тоже лоханули не одного человека. Рабочий день подло изменили с 21 до 22, это удобно для клиента ,но мне оно зачем 14 часов пахать и торчать в гадюшнике.
По поводу инструмента и быта компания просто в попе, девиз руководства- выжать все из ничего. Оборудование и инструмент самые дешевые , инструмент изношеный, и не обновляется.В каком нибудь регионе дилерские центры фешенебельнее гораздо, а мажор это оборудованный сарай с красивым фасадом, в котором пашут рабы 21 века. Но применяя такой менеджмент верхушка неплохо зарабатывает и экономит.
Контора боится судов с сотрудниками, так как много нарушений по законодательству и заставляют подписать то, чего нету на самом деле. У тех кто неофициально устроен, снимают налог 13 проц в свою пользу(абсурд). Судитесь и вы выиграете.
Говорить можно много устал писать , хочу просто предостеречь людей, не вляпайтесь в это говно как я. 7 лет коту под хвост, Это я не рассказал про менеджеров по продажам, там вобще опа полная. Работяг хоть оберегать стали , потому что в москве никто работать руками не хочет и есть дефицит мастеров, а продавцов гнобят как только можно.
В рольф тоже не идите, людей уважают больше, а платят тоже фигню. Когда вы уволитесь вас по любому кинут с последней зарплатой, найдут за что списать.
В мажоре часто кичатся соцпакетом, но это для тех , кто долго отработал и на самом деле не такой он там и хороший, у гос служащих он круче в разы. В столовой еда плохая, готовят армяне с таджиками, и такое ощущение что для зэков.