Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 05.03.14 00:00

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Белгород

Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

соц.пакет, коллектив.

Начиная работать в этой компании мы шли на работу с удовольствием, а теперь думаем как быстрей уйти домой и когда закончиться день. Наше руководство не видит или не хочет видеть кого оно ставит на должность территориального директора? Хочу отметить, что с уходом Чумак Г.Г,которая знала свое дело, стали назначать кого попало. Как можно назначить человека которого не уважают? Который не знает своих обязанностей? Дорвалась до власти и можно теперь на всех грязь лить и по головам идти? В 20 лет, что только не сделаешь? Как можно работать когда весь коллектив территориального директора Перехватовой Т.И. обсуждает как она получила эту должность. Не компетентная,не может связать два слова, человек которого еще год назад боялись поставить за кассу потому что не могла даже сдачу дать правильно. И этот человек может научить людей которые отработали по пять и более лет директорами магазинов.Прежде чем называть директоров не компетентными и увольнять за не выполнения плана на 13 число и БЗ лучше пересмотрите сое отношение к людям которые работают в компании как проклятые, которые не дай бог уйдут на пять минут по раньше работы вы готовы голову снести. Дайте людям работать спокойней и тогда будет все и планы и товарооборот. Кому нужны ваши фото отчеты, раздача листовок,солько времени это отнимает, когда работать? Сборище змей и крыс готовые сожрать каждого кто не сделает так как хочет начальство.