Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 14.03.14 11:41

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, Праспект Вирнадского.

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Трофим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: агент
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $1300

А мне нравицся работать в этой кампании Инком - нидвижимость.Я сам из провинции, с Калужской области.Жил я в гораде Жуков, окало Калуги,работы-нет,перспиктив тоже, была машина- десятка старая,таксавал на ней.Мама и говорит,Трофимехай в аскву,все наши уехали и ты поезжай,там работа,там другое гасударства.Сел я на свою десятку, приехал в Маскву.Подергался в разные фирмы- нигде не берут, понаехала говорит вас много.Кинул обявления на Инком(на сайти ихнем)- сразу пришло приглашении на собиседовании.Пришол на биседу- все по нравилась,читстенько,уютно.Предупредили,что оформлять не будут,и денег дадут через 6 мисяцев.Ну и нехай.Дали наставника.он меня учил много месяцив.На десятки своей по подмосковтью ганял,работа с загарадной недвижимостю была.Окучивал олигархав местных.Сначала трудно,денех не было,папа с мамой присылали на бинзин и тилифон,а сичас нормально,плотют в Инкоме харашо,притенсий нет.Работаю и наслаждаюсь, всем саветую- идите в Инком.Кампания- сила,самая мощьная кампания по недвижимости в сталице.А кто хаит Инком- голаву атарву.панятна?

Нет.Нет..Нет и не будит.