Відгук про роботодавця «Грант Символ» Добавлен: 19.03.14 00:05

Основна назва: Грант Символ
Інші назви: GRANT-SYMBOL
Адреса: Україна, м. Київ, Ул Фанерная 4

Производство значков, медалей, сувениров и прочей наградной и подарочной продукции.
Автор(-ка): Андрей Бабенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Слесарь
Дата початку роботи: Травень 2011 г.
Дата звільнення: Серпень 2012 г.
Стартова зарплата: $200
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Отсутствуют

Вначале директор этой конторы Ревуцкий Алексей Викторович (уроженец г.Днепропетровска) "кинул" меня на трудовой стаж, обманув, что официально оформил на работу (я писал заявление и сдавал трудовую книжку). Это при том, что я был практически безотказным работником и всегда соглашался работать сверх положенного времени.
Условия работы - хуже, чем на скотном дворе - зимой температура в лаборатории минус десять, отсутствие горячей воды и вентиляции (в гальванике).
Затем Ревуцкий отказался платить зарплату при наличии работы, оправдываясь "отсутствием денег в связи с "наездами" власти Януковича.." Видно, благодаря этим "наездам", Ревуцкий обновил свой автомобиль на более престижную марку.
Фразу "У меня работают только бараны" я не раз слышал от него не только в свой собственный адрес, но и в адрес ВСЕХ абсолютно работников.
Из-за регулярных оскорблений в свой адрес(особенно в моё отсутствие), о которых мне сообщали коллеги, полной невыплаты зарплаты, отсутствии каких-либо перспектив, я решил плюнуть на эту контору.
Хочу предупредить других граждан - не теряйте времени и сил на бесполезное времяпрепровождение - в Грант-Символ вас обманут и ещё дураком сделают.