Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 20.03.14 08:50

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Весна

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Товаровед
Дата собеседования: Март 2014 г.

Просто ноль!

Приехал на назначенное собеседование,точнее в назначенный день,собеседования проходят в 14:00,в 15:00 и 16:00.И выясняется,что вакансия пущена в архив(за 2 часа до собеседования),так как много желающих ее занять,более того,уже несколько человек на более высоком этапе трудоустройства и исходя из этого шансов нет,а теперь цитата девушки на телефоне:предлагаем Вам выждать паузу(какую нах паузу) и желаем удачи.
Бляяяяяяя...это пиздон!Нахера записывать на собеседование,если у тебя уже дохерища кандидатов и кто-то из них точно получит эту работу.Сложно сразу ответить отказом?!Ехать мне не близко и такой прикол меня ничуть не обрадовал.После такого утешаешь себя только фразой-что не делается,то к лучшему! Буду бля надеяться,что это так!