Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 21.03.14 19:03

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Липецк, г.Липецк Зегеля 28

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Компания в которой можно заработать денег, перспективы карьерного роста.

Доброго времени суток! Пишу от n-го числа стажеров, которых жестоко кинули!
29.01.2014г началась моя стажировка! Я пришла на должность МФУ, которая подразумевает под собой кредитование и другие финансовые услуги. Так вышло что моим наставником стала управляющая Косюта Марина Игоревна (которая является тренером Оперативной зоны Гудковой и приходится ей лучшей подругой), которой было на ВСЕХ наплевать. В первый мой рабочий день мне была выдана 1 инструкция по безопасности, без какого либо участия тренера.
Создалось такое впечатление что я и многие другие стажеры просто попали в рабство. Вместо того что бы изучать большой объем информации мы мыли полы, меняли ценники, считали товар, работали с клиентами делали планы ТТ, проходили мы тесты только за управляющую (которые ей подгружались), она была занята только едой, разговорами по мобильному телефону и вообще редко находилась в торговом зале. Про культурный уровень общения вообще разговора нет никакого (такое впечатление что человек с гор спустился), вечно стоящий 3х этажный мат на сотрудников и стажеров в присутствие посетителей!!! Клиенты просто в шоке разворачивались и уходили в соседние салоны сотовой связи!
Я впустую про стажировалась 1,5 месяца вместо положенного max 1 месяц, ей было выгодно тупо держать рабочую силу. Из этих дней мне заплатили 0 рублей, хотя выплаты должны быть 12 и 27 числа каждого месяца. Обед 1 раз в день после работы в 9 вечера. С декабря по март у Косюта не от стажировался НИ ОДИН СТАЖЕР, они все тупо уходили проработав месяц-другой.
На работу она ходит как хочет, у нее уволились почти все сотрудники, и с утра открывал магазин и работал до 11-12 часов 1 сотрудник с ордой стажеров, хотя это категорически запрещено, что говорить Марина любит поспать. Ну конечно же об этом ОМ Гудкова не в курсе, а когда кто либо звонил и спрашивал управляющего, мы врали, говоря что она вышла, ну или в туалете!
Про покупателей: почти все телефоны отдавались без чека, столько махинаций, ужас!!! Управляющая была в курсе и ей было абсолютно все равно!
Обидно потратить столько времени и сил впустую, за это даже никто не заплатил и я так поняла что и не заплатит. ОМ крышует тренера своей ОЗ и ей все ни почем, можно делать все что только заблагорассудится!