Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 21.03.14 19:10

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист в отдел телемаркетинга
Дата собеседования: Март 2014 г.

Я была на групповом собеседовании и осталась довольна.Александр четко и понятно выражает свои мысли.Он говорит,то что должен сказать.В целом мне все понравилось.Каждый из специалистов по подбору персонала пусть не прямо,но давали понять,что тем кто хочет зарабатывать огромные деньги особо не напрягаясь проходить,пожалуй,мимо.Негативные отзывы написаны целиком и полностью именно такими личностями.Также упоминалось,что те кто опаздывает или по каким-то причинам не выходит на работу(без больничного)надолго не задерживаются.Считаю,что каждый сам пожинает плоды своей неответственности,а потом со злости отписывается здесь!!!!По поводу текучки тоже особо не беспокоюсь,вообще то в отделе от 250 человек работает,а есть отделы где и вовсе 600.Очень надеюсь на то,что попаду в штат,так как знаю,что одамся работе и не пожалею времени.Но по результатам работы обязательно здесь отпишусь!Надеюсь мое мнение будет оправдано.

Перед собеседованием естественно начиталась всяких отзывов.Негативных больше,как и во всех подобных организациях.Но на предыдущем месте работы тоже читала никак не положительные и в итоге когда пришла работать,очень многие вещи не оказались правдивыми.Хочешь работать и зарабатывать-все получится.Система штрафов,пренебрежительное отношение руководства-это было.Но когда качественно и целеустремленно работаешь,все эти минусы сами собой отпадают!!!!!