Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 26.03.14 18:03

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодар 17 (новая галерея)

Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Сочинение на тему: "Как я провела зиму в летуаль")

Итак. Начнём с собеседования....про Париж, после отработки в компании один год дорогие мои вообще и думать забудьте), ибо если вы продержитесь в компании хотя бы на период стажировки(это ровно 3 месяца), это будет великая радость, только не понятно для кого). Ещё вам там расскажут что з.п. у стажера 18700р. и с вас ни копейки не спишут(инвентаризация 20%, тайный покупатель 10%, невыполнение плана 20%), спишут только НДФЛ 13%. Пииздежь это всё! Списывают по полной. Мне выплатили за март месяц в районе 1550р., это при условии того, что всеми "обожаемая" Рыбалко.Т.Е. прислала письмо в котором было сказано, что все работают по полной, пока праздники не пройдут, и мы ЕБАШИЛИ! с 8 утра до 23 вечера не приседая, приходили домой с опухшими ногами и никакие мази не помогали, а заведущая Лейман И.Г. все праздники косячила на кассе, получались недостачи, девочкам приходилось класть свои деньги, хотя возможность сделать возврат или сбросить чек есть(просто за каждый сброшенный чек пишется обьяснительная, чтобы избежать штрафа 300р. за один чек), но она этого не делала, т.к. уж слишком выстилалась перед Рыбалко, а когда делала, то и вовсе не известно отправляла ли их в офис, ибо она у нас уставала очень, да и вообще она в компании новенькая(почти 5 месяцев отработала) и многого ещё не знает.. Однажды из кассы и вовсе пропало 5000р. и угадайте что?! Мы положили свои деньги! Взамен за такую тяжелую праздничную работу нам пообещали сделать разряженный график, чтобы мы могли отдохнуть. И сделали...3/1, отдохнули по полной ребят:D Обещали заплатить почасово за все переработки.....ага......хуём по лбу, а не оплата! График работы 5/1, если повезет 4/1. Очень редко выпадало по два выходных. А иногда приходилось оставаться до 3 часов ночи, когда устанавливали оборудование. Живешь на работе, протирая полки, а тебя взамен при каждом удобном случае с грязью мешают! Отношение просто скотское и я решила уволиться, но буквально за несколько дней до того как я собралась написать заявление, к нам пришел тайный покупатель и мы провалили его, в отчете не фигурировало ни чьего имени, но свалить решили на меня и я в этот же день написала заявление "по собственному" желанию...) другую девочку уволили "по собственному" за то, что она себе прыщик выдавила на работе, а третью и вовсе заведующая Лейман хотела уволить по статье просто из личной неприязни, причем в открытую подошла и сказала, что остальные должны будут подписать её накладную, но естественно никто этого делать не стал! В общем причины для увольнения глупые, но находят. О, да забыла упомянуть о том, что Рыбалко присылает время от времени шпионов так сказать, у нам таким явлалась девушка по имени Каролина, та ещё особа!)) Докладывала в офис обо всем, что происходило и НЕпроисходило в магазине. А так же вас напоследок ещё и на полиграфе проверят;) Вот такая вот веселая зимка у меня выдалась. Так что уважаемые девушки, если вы обладаете здравым умом, то ни в коем случае не идите работать в эту шарашкину контору!