Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 28.03.14 15:52

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Череповец

Страхование
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хороший офис , коллектив дружный

Прошел курсы в компании РГС жизнь обещали достойную заработную плату , на деле оказалось следущее . Нет договоров , нет денег работаю вторую неделю это полный ад . Утром на собрании хлопают в ладоши , как в секте и молятся за план . Колектив дружный , офис просторный . Пока , что вытягивают на оклад , а дальше я просто не представляю , как я буду работать . У нас начальница очень хорошая , но как они дерутся за план это просто шок , людям откровенно просто навязываются на назначение встреч . У меня такая же ситуация дали телефон набирай 100 контактов . В телефоне от силы их штук 20 . Все мои знакомые просто наверное меня уже прокляли , что я работаю в РГС-жизнь . Звоню не знакомым людям , меня шлют . Назначаю встречи из людей выжимают только деньги , я это вижу своими глазами в офисе сидя каждый день . Заставляют искать клиентов хоть где не важно сват , брат друг . Есть договор ты хороший , нет договора ты лошара . В лицо это естественно не кто тебе не скажет . По зарплате платят копейки знаю людей которые в первый месяц получали от 500-4000 рублей . Составляют крупные договора например когда процент к зарплате 120 тыс , но за этими договорами надо ходить по пятам минимум месяца четыре к людям , а так если не делаешь по минимуму то зарплаты нет , а минимум компании это адский труд вот и получается , что замкнутый круг . Верхи получают , а низы носятся за копейки по городу , как гончие (Страховые консультанты )