Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 02.04.14 00:46

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Воронеж, покаработаю

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: инкогнито поканеразберусь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $25

Только большая игра, и то не факт

Перевели в точку, в которой занимаются реальным мошенничеством. Тариф смарт продают за 425р в то время как стоит он 275 р. ( 250 р. На счету). На вопрос :"почему 425, а не 275?" Отвечают, что за 275р сим пустые, денег на них нет, а за 425р сим уже якобы с оплатой за месяц, и в это время пробивают на клиента еще 3 сим, якобы в подарок, хотя не зная, клиент на самом деле поупает принудительно еще 1 сим и 2 получает в подарок . При этом сначала идет оформление сим, а потом уже сюрприз- 425 вместо 275, а далее вся та херня, которую описал ранее. В добавок, очень интересная схема работы с ежедневными задержками на 1-5 часов, вплоть до ночевки на рабочем месте и многое другое. Так вот посоветуйте, что мне делать: обратиться в службу безопасности мтс (крд ), тупо уволиться, или забить, все терпеть и ждать, когда меня посадят за мошенничество? Пишите комменты, очень нужен совет, как поступить, пока не поздно.