Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 04.04.14 07:17

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "Профрезерв" г.Люберцы "Белая дача"

Автор: Рифат Низамов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разнаробочий
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Нет!

Работал в компании ООО "Проф резерв" с 14.02.2014 года по 07.03.20114 года.Офис по адресу г.Москва,ул.Дубининская,д.71,строение 11.Проживал в г.Люберцах,ул.Комсомольский пр.д.304 /4.а,работали компания "Белая дача"зона №8,Котельники.Оплата 75 рублей в час.Работали по 11-12 часов,без выходных 28 дней вахта.Условия проживания ужасные,жили мы подвале,без окон,вентиляции,кровати 2Х ярусные,в комнатах площадью 12-20 кв.м. проживали по 20 человек "Российские граждане",мужчины,женщины и семейные пары пользовались одним туалетом,умывальником,душем и все эти узлы расположены рядом,в других этажах та же история,рядом за углом 4 кв.м. кухня.Матрацы сгнившие отваливаются кусками.Через несколько дней прибежала к нам девушка и показала ногу искусанные клопами.На второй день сделали дезинсекцию,но клопы не исчезли.Утром на работу ехать сущий кошмар,1 час перекличка,после битком на двух газелях 80 человек(после дали третий Газель,но людей стало 100!) едим в теплицу, возле проходной около 30 минут снова перекличка.Бытовое помещение в теплице не оборудовано,недостаточно столов ,холодно,анти санитария,работнику кушают стоя.В производственных участках работа грязная,сыро,спецодежда не выдается,купили галоши за свой счет.Все работники кашляют,как в туберкулезном диспансере.На участке слышен один мат,никакой культурного разговора нет,директор тоже не отстает.Когда я сотрудницам рассказал,что работал в австрийской компании с многими иностранцами, что там ругань,мат и прочих безобразии нет.Через неделю я больше не слышал мат.Договора мошеннические,отсутствует в договоре №,роспись директора ООО "Проф резерв"Кулимуллина,пункты расплывчатые,юридический грамотно не закреплены.Работников не зависимо сколько они не работают,увольняют разными причинами,при этом не копейки не дают.Люди не жалуются,не защищены,говорят все ровно справедливости не найдешь,бесполезно писать в прокуратуру и судебные инстанции,все ровно сделают отписку.Мне тоже не дали 17000 рублей.Но я обратился в прокуратуру г.Люберцы и Южного федерального округа г.Москвы,а после буду обращаться в суд,а потом развернутом виде напишу письмо президенту Российской Федерации В.В.Путину. Увиденное впечатления конечно рассказал австрийцам,они конечно были в шоке и 07.02.2014 г. в 12 часов предупреждая начальника участка зоны №8 Надежду Григорьевну,менеджера Алексея,бригадира и директора проф резерва Калимуллина, сразу уехал из этого кошмара.Правда говоря ,всю жизнь работал сан врачом,и с опытом работы в юстиции,такое безобразие впервые в жизни видел и это в Москве!