Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 07.04.14 17:49

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. Москва, м. Охотный ряд

Автор: Сергей Афанасьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бармен
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Здравствуйте, с недавних пор задался идеей перебраться в Москву. Стал изучать подобные профрезерву компании, просматривал отзывы.. ! У меня высшее образование, и, к сожалению, работы по моей специальности - инженер-проектировщик в моем городе нет
На этом сайте обнаружил ужасные отзывы о Профрезерв и точно решил, что сюда поеду в последнюю очередь. Но все иначе оказалось… После обдираловки в 3000 р за трудоустройство в vls, сидении без работы в общежитии стс и кормления «завтраками» о работе в других компаниях(хотя перед моим выездом все говорили , что сразу устроят) все-таки подался сюда… И остался ДОВОЛЕН!!! На улице не оставили! Сразу заселили в общежитие (конечно, не «ах», но лучше, чем я видел в других компаниях, отдельно мужские комнаты, отдельно женские, душ, плиты, холодильник…что еще надо?) Работал барменом в ресторане, зарплата более, чем нормальная! + приходилось ездить до работы, но мне все оплачивали. Итог – 32 760 р за 28 смен+питание при ставке – 90 р час(работал по 13 часов)
Я имею представление о людях, которые пишут здесь негативные отзывы. Я таких видел в общежитии. Хамят, огрызаются и пьют…
При мне 2-х хороших сотрудников повысили до бригадиров – считаю, это хорошей мотивацией!
Это мой личный опыт… Возможно, у Вас он другой. Всем советую! Сам возвращаюсь обратно 15 мая, уже с родственниками. Всем удачи

все хорошо