Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 19.10.09 22:16

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Должность: Оператор пк
Дата начала работы: Июнь 2007 г.
Дата увольнения: Декабрь 2007 г.

Не указаны

Работал оператором пк. Коллектив - чудовищная провинция, все чудовищно тупы. Начальство - еще хуже, я сказал(а) надо, и надо. И плевать что бессмысленно. (реально пытались заставить убирать(Sic!) мусор, потому что больше нечего было делать в офисе, а вид праздно сидящих сотрудников начальству не нравится. Мне еще повезло, на складе так вообще реальное рукоприкладство. сам видел лично несколько раз. Москвичу там делать нечего, это полностью потверждаю. Несколько раз, когда терялись грузы был прямой ответ от начальства - тяните время, пусть человек проорется и уйдет. Чтобы получать нормально - надо работать в режиме нон-стоп 12 часов. Никаких сортиров. никаких покурить( выпускали 3 раза в день и только под роспись!) про обед можете вообще забыть. Так что если совсем себя не цените - фирма с радостью распахнет вам свои двери.