Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 13.04.14 00:51

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Краснодар, Армавир

Автор: Магомед Магомедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Стабильная з/п!!!!

В общем хочу Вам рассказать, о том, что творится в магазине г.Армавир, ул. Ефремова 123!!!! С появлением в магазине зам.дир. Шевченко К.М. (друга тер.дир. Шкрябы) Магазин начал становится "на колени" хотя и так на ногах особо не стоял. Дир. и зам.дир. на пару смотрели мультики, анимэ, фильмы и всю прочую херь, при этом в зале работали "три калеки", на просьбы выйти и помочь отвечали, что: -В их обязанности это не входит! Длилось это на протяжении нескольких месяцев, изо дня в день! При этом в адрес работниц (работницы одни девочки) поступали различные оскорбления в виде слов: КУРЫ, ОВЦЫ и т.д. Зам.дир. даже называл нас "Мужиками с сиськами". В скоре директор ушел на больничный, и тут началось все самое интересное! Девочки которым нужно рожать принимают и разбирают товар, на бетонном полу, а зам.дир. в кабинете при включенном кондиционере принимает сопутку, говоря девочкам: -Давайте, я в вас верю! Вечное отсиживание в кабинете, в выходные дни-то, когда нет док-ции и отчетности, жрем мы, я извиняюсь по полтора часа, когда продавцы едят по 20-30 мин, и их отправляют в зал, работать с людьми, превышение обязанностей, и постоянное пугание тем, что Тер.дир. на какие либо жалобы поверит ему, а не работнику, есть в магазине ЛЮБИМЫЙ РАБОТНИК(работница) Которая раз через раз убирает при кассовую зону и заполняет ее, в основном это делает человек, который на данный момент замещает кассира, а кассир выходит на хорошее рабочее место, постоянные задержки , для чего , не понятно, для каких-то глупых повышений продаж, в спальном районе и при открытом большой ТЦ Красная площадь! Товар совершенно не разбирается, зато вместо этого мы сидим и выпиливаем из фонеры ящики, якобы они нужны для рекламных материалов! При проверки магазина, в чек листе прописывается всякая чушь, типа того, что: -Пыль под стеллажами, подставки валяются в беспорядке( Хотя особого значения никогда этому не придавали) , рекламные материалы валяются в беспорядке, т.е. просто лишь бы написать, Шкрябе -то особо тоже не хочется терять место, вот он и прикрывает свою ШЕСТЕРКУ, он же его приволок на это место, вот и привозит РЕГИОНАЛЬНОГО ДИР. обходными путями в магазин, а сам в это время направляет работников с другого магазина! Шевченко сейчас проводит прессинг, по отношению старого коллектива, дабы установить свои порядки, новенькие люди не будут-то знать, что будет входить в обязанности директора, и будут подчиняться ему! В общем он крыса, крысой! Врет на ходу и даже не краснеет! Замечено было многими!В общем один творит, что хочет, а второй покрывает!!! И ни хера в итоге не делает директор и работу персонала не чувствует! Мудак! Типа обувь сама на полки выставляется! Примите меры, поменяйте полностью персонал, иначе будет текучка, с этим дибилом ни кто работать не будет, он поверхностно - правильный, а в работе просто - гниль!!! А вообще - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!