Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 23.04.14 11:25

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Константи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Уважаемый потенциальный работник компании "Евросеть". Удели внимание этому чтиву, хоть это и не произведение класиков русской литературы. Это то, что ждет тебя если ты окажешься в этой компании. А именно: во многом хороший, дружный коллектив, интересные трининги, обретение навыка продавать.

Но только, стоит ли начинать здесь решай сам. Я устроился сюда и ошибся. Но одно я знаю точно, если попадешь на хорошую точку, то тебя ждет довольно неплохая зарплата. Самое главное, что оклад тут есть, жалкие четыре с чем-то там тысячи, но не спеши плюсовать сюда премию. Это то, что указано на бумаге, на деле только эту самую премию и получишь. Получишь, если у тебя ничего из нее не вычтут, а так бывает редко. Потому что после инвентаризации всегда всплывет, что-то чего не хватает и расплачиваться будет весь коллектив точки. План (особенно по симкам) - умри, но сделай иначе предадут тебя анафеме на весь сектор. Ты можешь сказать, что покупателей нет, так чего напрягаться? Нет, есть чего. Изживет весь сектор тебя, поэтому придется за услуги, за симки, пробивать из собственного карамана. Нравится? Это еще не все. Зарплата на 100% сдельная, поэтому если ты едишь на треннинг, то эта поездка не оплачивается, а это особенно "весело", когда учебный центр в другом городе. А треннинг считается выходным днем, поэтому не отдохнешь. Работая здесь забудь, что у тебя есть родные, близкие, друзья. Попращайся с ними, потому что даже в выходной выйдешь на работу, как например я. Вообще по факту, в том же декабре отдыхал три дня только!!!!!!! А заработал паршивые копейки. При чем после приказа о "горячих" продажах, две недели работал без выходных. Это кратенький экскурс в жизнь "сетки". Думай сам: если хочешь платить за работу, готов забыть близких людях и получать неахти?! Тогда Welcome to Euroset!! Спасибо за внимание.