Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 05.05.14 16:39

Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Рязань

Банковская деятельность
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

при устройстве обещали оклад 15000+ премия в итоге минимум 20000 рублей должно получится.при обучении говорили что 2-е недели после буду работать с опытным сотрудником и сначала месяц буду ездить по разным точкам,якобы для того чтобы они поняли где мне лучше работать при этом точки будут недалеко от дома.в реальности оказалось,что мотание по точкам окончилось только после увольнения,да и сами точки находились на разных концах города и дорога до дома занимала 1,5 часа.обещанную зарплату не выплатили не разу.при уходе на больнычный начальство постоянно хамило и утверждало,что больничный куплен даже несмотря на то что пару раз на больничный уходил со смены и мягко говоря не к терапевту.+вечные планы из разряда 55% годовых и не ниже,но при этом клиет не должен уйти к конкуренту у которого ставки ниже причем в разы,за каждых уход на еженедльном собрании писались безполезные объяснительные.ужасные переработки обещанный график 3/2 в реальности 5/2 или что очень часто 6/1 или 7/1 и никакой оплаты за переработку.отчеты 4 раза в день по телефону за свой счет.телефон и дорога "съедали" денег больше чем платили!!!!!!!!!11