Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 08.05.14 18:20

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Юрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: бухгалтер
Дата співбесіди: Травень 2014 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

никаких "+" у сетевиков быть не может, т.к. это лохотрон

как и написано везде ниже - сетевой маркетинг в Украине - лохотрон. Просто захотелось дополнить еще одним адресом. б.Шевченко 25 оф. 325. Кстати приветливые улыбки этих "начальников", к которым сразу прикрепили просто тошнотворные. Я понял сразу, что сетевики, но решил поиграть. Заполнил анкету. Прождал больше ЧАСА!!! Представляете, моя анкета потерялась, видимо мой начальник Кириченко Валентина Ивановна еще "зелена" в этом бизнесе. Когда собрался уходить, администратор всеми силами пытался меня удержать. Ну и тут явление В.И. Заходим. Спросила домашний адрес, почему не заполнил, отвечаю, мол поле необязательно в анкете. И задаю вопрос в лоб, а что за предприятие, куда я пришел устраиваться бухгалтером. Начинает что-то невнятно тараторить про компанию, сколько она уже на рынке в мире и в Украине. Грю, мне все ясно, отдайте анкету. Говорит, нет мол, форма анкеты - коммерческая тайна. Улыбаюсь, говорю, слышала ли она что-нибудь о Защите персональных данных. Ввел ее в ступор. Прошу порвать анкету при мне. Она нехотя делала это, порвав на крупные ровные кусочки. Говорю, мол, может Вам помочь порвать...ничего ей не оставалось делать, как измельчить мою анкету основательно. Когда вставал из-за стола, увидел некую молодую девушку, стоящую посреди комнаты, которая пристально смотрела на действия Валентины Ивановны (по всей видимости ее "начальник"). Так что, делайте выводы, господа. Кстати, прикольная ссылочка по этому поводу http://www.rust-ravshanov.narod.ru/