Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 25.05.14 12:30

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Их нет

Хочу рассказать вам об одном из директоров Саратова, которая своим поведением наносит вред компании. Систематически собирает деньги с персонала, продает обувь мимо кассы, а потом прабивает на 13 число или в акции, разницу ставит себе в карман!!! У нее есть тетрадь для записей. На работу приходит и уходит когда захочет. В других магазинах директора работают в зале , а эта сидит всегда в кабинете. Паставила камеру за наши деньги и следит за кассирами, чтобы кроме нее никто не мог воровать. Весь день только по телефону разговаривает и всех обсуждает. Эта хитрая, лживая, завистливая и двуличная особа, которая плетет интриги против всех, вместе со своим замом, которая точь в точь ее копия. Она вместе со своими родствениками оставляет грязные отзывы о руководителях и обо всех, кто ей не нравится. Когда приезжают проверять магазин, она меняется настолько, что мы ее сами не узнаем. Гнать надо таких с компании! Прошу принять к сведению и принять меры.