Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 29.05.14 22:13

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Самара, ул.промышленности

Услуги сотовой связи
Автор: анонимус анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по обслуживанию клиентов
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

НЕТ!!!!!!!!!!!! Левый ДМС, питание платное, премия есть, но ее лишают. Заставляют класть абонентам на счёт из собственного кармана. Атмосфера в коллективе самый ужасный ужас: одни кляузники.В зале под потолком работают постоянно какие-то ветродуйки. Зимой отопления нет, кондиционеры гонят ледяной воздух. Летом такая же картина: все в шерстяных кофтах сидят. ТК РФ не соблюдается. На собеседовании говорят, что гибкий график, на деле все иначе. Пример графика на неделю: три дня с 7 утра до 7 вечера, далее ночная смена с 8 вечера до 8 утра, выходной, затем два дня с 7 :00 до 19:00. Постоянные угрозы увольнения со стороны менеджеров. Менеджеры только и следят за тем сколько раз ты в туалет сходил. Так что там скоро до подгузников дело дойдёт.Менеджеры,Озерова и Бурова, постоянно хамят сотрудникам, шантажируют их, устраивают себе перерывы по два часа. ОЧЕНЬ пренеприятные особы, окуневшие. Мои предположения : у них нет никакой личной жизни, либо она в жопе. Вот они и змываются над всеми. Зарплата совсем смешная.

Ребята, пожалейте себя! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу!!!!!! Я перед тем как устроиться читала отзывы и не придала значения тому, что большая часть из них отрицательная.