Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ» Добавлен: 04.06.14 13:37

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ
Телефоны: 660-46-06
Адрес: Россия, г. Ярославль

агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц
Автор: Выпускник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Мало кто из студентов планирует после окончания вуза работать продавцом-консультантом, официантом или менеджером по продажам. Однако практика показывает, что сегодня такой поворот событий становится скорее правилом, чем исключением, и менеджер по продаже шампуней для собак и прочих радостей – не такая уж и плохая работа. Но всё-таки с собаководами общаться - это работа не для меня. Зарплата, которую мне предлагали по профессии большинство компаний – это просто насмешка. И после месяца поиска работы по профессии (биолог-эколог, 2-3 собеседования в день) я вспомнил про Морган, из которого мне позвонили сразу после того как я разместил резюме. Перезвонил им, вакансия открыта, пошел на собеседование.
Понравилось всё и сразу! Начиная от приглашения на собеседование по телефону! Милая девушка на собеседовании в красивом офисе четко ясно обрисовала всю картину, сказала, что сейчас много кто к ним без опыта работы приходит с высшим образованием и они готовы дать этот опыт, который требуют все, но никто не дает.
Да, не по специальности, да, совсем другая сфера, да, не 30 000 оклад, НО во-первых это приобретение необходимого всем опыта работы, во-вторых это высокая з/п(20 500р.), в-третьих стабильность, хорошие условия труда и очень дружный коллектив.
Мой совет выпускникам: Если вы не фанат того, на кого учились, если вы хотите уже сейчас достойную з/п, не тратьте время, приходите в Морган.

В принципе не приятно осознавать, что в стране такая ситуация и никому не нужны молодые специалисты. Какая то причинно-следственная связь: идешь получать опыт работы, а тебя не берут, потому что этого опыта у тебя нет. Россия…(