Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 05.06.14 22:55

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Брянск

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Антонина Федина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Единственное что действует соц.пакет

Хотела устроиться на работу поваром в супермаркт "Лента" в Брянске.Сегодня пообщалась с работниками,так сказать с коллегами о работе на производстве,о зарплате, об отношении руководства к коллективу и другие вопросы ,что касаются работы.И пришла в ужас от того что услышала.Зарплата совсем не та ,что обещают,зависит от отработанных часов,а часы рабочего времени сокращают.На обращения работников к руководству с каким либо вопросом лучше не подходить,и чуть что сразу ответ не нравится увольняйтесь.А когда я увидела Лукомского Константина,а он там начальник производства у меня вообще пропало желание туда идти работать,зная этого человека. И кто только взял его туда работать.Это человек который не умеет общаться и разговаривать с людьми,злопамятный интригант.Если кто ему не понравится или знает его прошлое он пойдёт на всё чтобы этого человека уволить.Так что предупреждаю преже чем идти работать в Ленту в Брянске пообщайтесь с простыми работниками.Я уже нехочу там работать.Да к стати сегодня там была проверка и Лукомский прятал просроченную рыбу.Теперь надо подумать стоит там покупать рыбу.А вот интересно нашла проверяющая или откупились.