Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 09.06.14 17:26

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95
Адрес: Россия, г. Москва, ЭЦ Сокольники

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Месторасположение заманчиво, но когда в минус 30 или в дождь приходится идти пешком от метро, то не особо приятно!
Есть хорошие, порядочные, ответственные сотрудники и очень жаль, что свое драгоценное время они тратят на этой неблагодарной работе.

Ужасно! Отвратительная работа отдела кадров, свой договор клешнями выуживала у Маслаковой, находит 100 причин, почему выдать не может, еще и тон такой, что ходишь и унижаешься, хотя это ее работа! Шайка змеюк в виде Калужской, Савиловой и Куланиной. Реально больные люди!!! Их видимо Шабуров зомбировал, и поставил им задачу "Превратить офис в зомбиленд". Видела как у Калужской руки треслись, когда приезжал Шабуров, с Савиловой в рот смотрят, пятки лижут, фу как противно все! Это не просто отношение к начальству, Шабуров чувствует себя богом, а они ему потакают. Кто же прогибаться не хочет, того либо увольняют с позором на весь офис, либо ставят такие условия, что человек сам уходит, вот поэтому там текучка такаааая, какой еще не видела. Сама работа из ряда вон...составление каких то ненужных никому, кроме этого параноика, таблиц, отчет за неделю, чуть ли ни за каждый день, и все ради того, что б мало ли у тебя секундочка свободная появилась...разговаривать нельзя, по телефону нельзя, всюду прослушки и камеры - бред!!! С ЗП совсем все плохо. Обещают одну, Куланина своими речами убеждает, что вот поработаешь чуток и повысим тебе прям вдвое-НЕПРАВДА! Максимум тысяч 5, и то буду смотреть при этом так, что ты по гроб жизни обязан, за такие "бешенные" деньки. При увольнении вообще могут не выплатить ЗП. Звони, пиши, им все равно. В заключении хочу пожелать, тем кто еще думает, "а не пойти бы мне поработать в это прекрасное место, выставки, парк, все же круто" - НЕТ НЕТ НЕТ! Ни опыта, ни денег, ни коллектива, ничего вы не найдете в этом месте!