Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 16.06.14 11:52

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Советская,17

Банковская деятельность
Автор: Ирина Киселева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела сбора задолжностей 1 ступень
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Всё положительное жирно перечеркнуто неуважением начальства сотрудников.

Здравствуйте! Уже и не знаю, куда написать? Уже много писалось о том, как БРС обманывает своих же сотрудников. Мутно там всё. Теперь о конкретном- устроилась на работу 28.02.2014. Уволилась 30 апреля. Интересует вопрос о выплате премии. За апрель я недополучила по непонятной причине приличную сумму. В середине апреля пришел расчет премий из Москвы (или где они там ее считают)- у меня было ОФИЦИАЛЬНО М0+10. Плюс должны были прийти подъемные и премия 5000 (при достижении показателя М0+5 группой и специалистом). В итоге за апрель я получила подъемные и премию за достижение показателя М0+8. И тут у меня два вопроса- 1. почему мне сократили премию? на каких основаниях??? 2. где моя обещанная Банком "Русский Стандарт" премия 5000?. Самое ужасное, что я отбила пороги бухгалтерии и отдела кадров и везде услышала фразу : "А мы не знаем ничего". На вопрос - "А кто же все таки знает?" мне ничего не ответили. Специалист нашей группы также не в курсе ничего. Девочки (которые еще работают) сказали, что кому- то дали больше, кому то меньше и при этом НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Пришу дать мне официальный ответ на каких основаниях Банк "Русский стандарт" обманывает своих же сотрудников и недоплаивает честно заработанные и ОБЕЩАННЫЕ деньги???