Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 16.06.14 16:31

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Два года сотрудничаю с компанией. Когда только пришла были не понятны многие вопросы и не привычно, но там при подписании соглашения о сотрудничестве, к моему счастью прилагался наставник который в процессе всего моего профессионального роста объясняет и обучает всему что требуется для быстрого развития, за это время, мне кажется со мной произошло столько позитивных событий, сколько не происходит у многих людей за всю жизнь. Первое это коллектив - команда, группа единомышленников, каждый из которых стремится сделать свою жизнь лучше и ярче и каждый работает на общий успех, в то время как в наемном труде все кто хочет продвинуться по карьере идут по головам. Второе - признание. Как часто бывает что мы работаем на результат из года в год, но кроме стресса в благодарность ничего не получаем, это обидно. В млм компаниях такого нет, любой кто сделал результат получает подарок + признание и чем больше результат тем круче признание. Третье это путешествия, мы постоянно куда то ездим, на семинары людей, которые умеют зарабатывать большие деньги (и не только из сетевого бизнеса). Ведь только создавая себя можно быть успешным в любой сфере. И конечно же деньги. В моей команде есть директора крупных предприятий, которые выбрали для себя эту компанию, как средство зарабатывания денег, в приятном коллективе и с дополнительными преимуществами предпринимательской деятельности. А они не привыкли жить без денег. Я думаю это говорит о чем то. В общем это еще не весь список преимуществ, которые есть и которыми миллионы дистрибьюторов пользуются ежедневно, а не ноют, что везде обман и лохотрон.

Здесь никогда не добьются успеха нытики и люди, которым всегда кто-то что-то должен.