Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 27.06.14 13:59

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Уфа, МД Чили

Автор: Ирина Аблеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: Апрель 2013 г.

Ранее в период с 2004 по 2007 года работала в Тандер выросла с товароведа до супервайзера, но потом ушла по семейным. В сравнении с другими "сетевиками" Компания обладает лучшими технологиями организации всех процессов. И поверьте есть с чем сравнить - Х5, О'Кей, Лента и ну и понятно всякие Монетка и т.д. (не вся конечно от меня информация часть от мужа который с ними сотрудничает).
Что можно выделить главное в положительную сторону Автозаказ, ТСД для удобства и оперативности работы, четко обозначенные обязанности для всех категорий работников, постановка учета ТМЦ, зарплата в белую и многое чего...

Слабая организация обратной связи с руководством, обучение кадров по сравнению с прошлым периодом работы не просто ниже по качеству, а "ниже плинтуса", особенно при подготовке сторонних кандидатов, многие показатели работы поросто стали формальностью (заполняют с недостатками только потому что иначе нельзя), выдвижение кандидатов на повышение производится не по профессиональным качествам, а по субъективному отношению. Я понимаю что Компания большая и не без грехов, но кадровая работа и строиться как раз исходя из того что она должна мониторить подобные нарушения.