Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 09.09.09 15:30

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: эколог
Дата начала работы: Февраль 2009 г.
Дата увольнения: Май 2009 г.

Хороший офис и с виду все прилично. имеется все необходимое оборудование для работы

Даже не знаю с чего начать. Девушек на собеседовании оценивают только по внешним данным. потом на анкете пишут комменты(уродка, красивая, и т. п.)Навыки и образование особо не имеют значения. Руководство состоит в основном из мужчин, которые любят красивых девочек. При чем это и не скрывают. Зарплата обещанная не соответствует действительной. Выдается в конвертах и сумма каждый раз различна)))Это зависит от настроения ком. директора Алексея. Трудовой договор не соблюдается абсолютно, начиная с оформления. Большая текучка в компании. сотрудники меняются чуть ли не каждую неделю. На собеседовании бывает по 10 человек, так что выбор "красивых" девочек у них хороший.Парни тоже работают, но ихмало и по какому принципу их отбирают, не известно. Работа эколога заключается в поиске и привлечении клиентов. Так как знания в экологии не нужны. Есть программа, которая выдает автоматически те значения измеряемых параметров, которые нужны заказчику(экологи меня поймут). Половина приборов не проходит во время поверку, а даты ставятся на обум. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты(никакими документами это не прописывается).Опять таки по настроению ком. директора.Вообщем, можно продолжать бесконечно!Дорогие экологи, выпускники, не идите работать в эту фирму. Это зря потраченное время и нервы!Очень много людей пострадало из-за этих аферистов!