Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 30.06.14 18:05

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Саратов, Чернышевского 52б

оператор мобильной связи
Автор: ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в колл центре 2,5 года. Нравилось!!! В целом планы в маркетенге выполнимые. Там отличные руководители и хороший коллектив. Отличное место работы

Проработав в колле 2,5 года,решила попробовать себя в офисе продаж,но постоянная нехватка кадров и давление выхода в выходные и езды в область чтобы делать план(т.к в офисе это нереально) отбили все желание там работать. Решила вернуться в колл,потому что там я справлялась и мне было комфортнее. Но мой отличный директор(которого я видела 2 раза за пол года,узнав что я хочу вернуться) попросила в колл меня не брать. Пройдя успешно второй раз собеседование,сначала согласились,а потом отказали. Мне не хотелось уходить из хорошей компании,и я прошла собеседование в корпоративный отдел. И счастье меня взяли,но через неделю перезвонили и сказали НЕТ. Чувствую директор постаралась. Не нравится что это не профессионально и ни о какой корпоративной культуре в ОП и не знали никогда.