Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 13.07.14 16:01

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. в Московской области, Красногорск

Автор: Анна Пупкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Работа с клиентами

Обещали зарплату от 30000 т.р За месяц без выходных в том числе была и учеба,которую обещяли оплатить.При устройстве обещяли наставника.Училась дома всему через компьютер,все узнавала сама и на курсах.Одежду покупала за свой счет и проезд, еда.На 2 смену поставили на кассу и все разбежались курить.Я без опыта работы пыталась сама,если не получалось звала администратора.на что мне говорили что со мной к кассе больше не подойдут.Если чек пробит, и клиет отказывается от покупки,его покупает продавец.(неважно лак это для ногтей 299 или духи шанель 5999)Охрана вечно где-то гуляет, им важно чтоб смена быстрей закончилась.Товар воруют, за все отвечают продавцы .Ставят заоблачные планы по продажи своей торговой марки получают 10% и Шесейдо.пайот.h2o.- тоже идет небольшой кпп.вообщем грязь,много просрочки.да куча всего надо рассказывать.А самое главное пожаловатся некуда., от этого и большая текучка кадров.Девочки не советую там работать. Это ужасс.Уволилась, получила зарплату 383.67 и потом еще упало 3597.83. Ноги не чувствую после смены 13 часов.один перерыв 15 минут.Извините за орфографию , накипело.