Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 15.07.14 17:47

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Курск, Студенческая д.1

Автор: татьяна канаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор магазина
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

стабильная з.плата . удачно слоченный коллектив

Я понимаю что этот комментарий компании особо не интересен, но пусть хотя бы люди узнают кто работает в компании. Хочется сказать пару слов в адрес Журавлева Александра бывшего тер. директора по Черноземье 2 а на данный момент и.о. регионала а может быть уже и регионал .В г. Курске по адресу ул.Студенческая 2013 открылся новый магазин "Centro" и вот что хочется сказать, что этот человек появился в магазине только через три месяца после открытия, ни какой помощи от него не было все приходилось делать своими руками т.к. у него был один ответ- позвони позже я занят. Но тут начались приятные моменты в работе, магазину стали платить премии за выполнение плана и что вы думаете появляется свет Александр с прошение отдать ему часть премии для оплаты корпоратива для директоров куста который он устраивал летом. После отказа ему отдать ему часть премии что тут началось вы можете себе представить. Он говорил на коллектив что они дебилы,уроды и т.д. На протяжении года я сним боролась он меня увольнял каждый месяц писал докладные что магазин не работает , контроль шел тотальный проверяли во сколько я ушла и пришла и сколько раз вышла в туалет . И вот в феврале у меня сдали нервы и я уволилась. Теперь хочется задать вопрос руководству компании это норма для вас что просто "поедают" коллектив из-за того что я должна была отдать Журавлеву деньги на пьянку который заработал коллектив магазина потом и кровью