Отзыв о работодателе «торговый дом северо-западный» Добавлен: 26.07.14 12:44

Основное название: торговый дом северо-западный
Другие названия: 220 вольт
Телефоны: 355-0888, 6-220-220, 6060606, 7-220-220
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, БЦ "Сенатор"

продажа электро- инструмента
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник менеджера интернет магазина
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $470

опыт вкалывания на работе, кому нравится

Работаю в этой конторке помощником менеджера интернет магазина, и уже не раз пожалел что устроился в эту шарагу…Компания 220Вольт не выполняет своих обязателств, работают по чёрному, платят фактически в 2 раза меньше чем обещают, штрафуют практически за всё; опоздал на 1 мин – штраф, сорвался звонок – штраф за непринятый звонок, ошибка системы - заказ не поехал – оплата доставки заказа за твой счёт, не могу получить трудовой договор уже шестой месяц…к тому же больничный не оплачивается.
Это при том что с персонала выжимают все соки под предлогом того, что нужно больше работать «кто работает тот получает», «работать нужно эффективнее» итд итп разную лапшу вешают. Работаю по 13-14ч в день (240часов в месяц) за обещанные 25-27тр, в итоге наруки платят в лучшем случае 17тр, залез в долги, личной жизни никакой…Ондим словом, любите садомазо – добро пожаловать.