Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ» Добавлен: 01.08.14 10:26

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ
Телефоны: 660-46-06
Адрес: Россия, г. Ярославль

агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц
Автор: Галина Константиновна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Если вы считаете, что «уж с моим-то уровнем квалификации я всегда найду себе работу», вбейте в интернет-поисковике запрос «найти работу после 40». 53 млн ответов – как вам, впечатляет? А говорит это только об одном, что ЭТА тема очень обсуждаема и нас таких «возрастных» очень много! Проблема дискриминации по возрасту, не только существует, она еще и молодеет с каждым годом. Мне всего лишь 36, довольно поздний декретный отпуск, и все – я уже никому не подхожу и всем просто наплевать на мой опыт, знания и квалификацию. Имея стаж в управлении персоналом 10 лет, курсы и тренинги за спиной, на собеседованиях мне отказывают по причине «Извините, выбор был сделан в пользу другого кандидата.»!!! У подруги случилась такая же ситуация. Отчаявшись, пошла администратором в сауну, потому что никуда больше не брали, подруга устроилась няней для ребенка. Ну и как вам?? Мы сами хотели провалиться от собственной никчемности и безысходности. Прошло 3 месяца, мужу надоели мои ночные смены, я уволилась и обновила резюме. На следующий день позвонила девушка и приятным голосом пригласила на собеседование. Я сразу по телефону уточнила, что мне 36, чтобы не тратить время в пустую. И…АЛИЛУЯ! Она сказала, что у них нет никаких возрастных ограничений и она будет очень рада видеть меня завтра в их офисе! Таким образом я попала в MORGAN. Хочется поблагодарить руководство, что остались еще такие компании, которые ценят профессионализм и опыт, а не смазливое личико и пустые головы с отсутствием собственного мнения! Привела естественно сюда и подругу. Месяц назад меня повысили до рук-ля. Могу с гордостью заявить: это лучшая компания Ярославля!

По сравнению с плюсами, минусы ничтожны.