Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 05.08.14 19:27

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Суми

Автор(-ка): KOBY (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Нет

Обман. Афера.
Первое - огромное спасибо сайту и всем ребятам.
Позволю себе отступление - когда читал отзывы в голове возникла мысль - какойже у нас сильный и трудолюбивый народ и как же, блин, не использован его потенциал.

Как и большинство, все-таки обратил внимание на одно из тысяч объявлений в городе (Сумы). Крайне нужна была подработка. Повелся на объяву о сдельной работе. Расчитывал на доп. работу вне основной.

Сценарий - как у всех. В ходе первого собесодования старался, как мог, пел про себя хорошего. Говорят - нужен руководитель по региону. Я - обязанности? Они - персонал, маркетинг, продажи, сбыт. Я - я же писал в анкете о возможностях по затратам времени. Они - Вы главное прийдите на лекции. поймете, что и за 2 часа сможете руководить. С лекции спрыгнул, тем более нужно было выехать из города по основной работе. По телефону достали, говорят, возвращайтесь и приходите к нам. Я еще наивный - я все время езжу, я руководить не берусь. Бросили трубку с недоумением.
Сейчас, когда читаю отзывы - все складывается в одну красивую историю - РАЗВОД.

К тебе подработки вернулся снова, нашел новые телефоны (+38-066-468-22-15). В этот раз бизнес-центр оказался еще убогей (Рабочая 57). Зашел в офис - сразу занюхал этот TIENS. Думал сразу уйти - все-таки остался на собесодование. Новая история о деятельности компании развеяла все сомнения - развод. Теперь уже искали помошника руководителя.

Дальше по сценарию: звонок в 21:00, лекции, фотки, бейджики, тетради. Дальше было знакомство с данным сайтом - еще раз СПАСИБО.

Даже, если можно сюда устроится, ведь растет же их количество, ну этих - зазывал, то это работа в сетевом маркетинге в чистом его проявлении.