Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 06.08.14 12:26

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Владимир, г.Вязники

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Минимальные

Прошу руководство ЗАО "Дикси Юг" обратить более пристальное внимание на работу и поведение РГМ сектора г.Вязники, который сам на себя водрузил "корону" неимоверных масштабов, возомнил себя местным царьком и творит в магазинах, что ему вздумается. О хамстве и ругани, которые регулярно слышат работники магазинов, вам расскажет любой кассир и грузчик. Причем сам он не является вундеркиндом от торговли и менеджмента и на большинство вопросов попросту не может ответить, наводя "тень на плетень". Такое ощущение, что человек нахватался верхушек, запомнил некое кол-во умных слов,но на элементарный вопрос зачастую просто не может ответить. Тем самым часто подставляет подчиненных, оперируя любимыми фразами "Я этого не говорил", "Меня неправильно поняли". Ну и отдельная тема, любимое занятие РГМ, "дарить" магазины своим любовницам, бывшим и нынешним, которых он сажает в кресла управляющих, не особо задумываясь об их интеллектуальных способностях . О личной жизни РГМ знает весь сектор Вязники, вплоть до уборщиц и всё это мусолится, обсуждается. Лично я не знаю ни одного человека в магазинах сектора Вязники, кто бы уважал РГМ. А руководитель, который позволяет тискать своих пассий на глазах у персонала, немногого стоит и уважения не вызывает. Пока такой РГМ "у власти" в магазинах Дикси г.Вязники, народ так и будет оттуда бежать. Понтов много, а толку ноль.